Решили мы распрощатся с нашим стрым маклером.Уж очень большие надежды мы на него возложили а он их не оправдал. Решили возмем месного. Он и на 60% дешевле столичного нам обойдется. Сегодня встречались с ней. И опять всенужно заново делать. Фоткать, выставлять в инет и потом опять показы. Так устала. Да еще и соседи наши сегодня дом выставили на продажу. Конкуренты. А так что то много домой в нашем районе продается. 2 продали и еще 3 на продаже.
Можно не скромный вопрос? А почему вы так часто меняете дома?
0
06.02.2013
Ответить
Да мы вроди не часто. ТОлько в первый раз меняем. Этот купили 2 года назад. Он довольно стаый. 73года. Решили что дорого будет его переделывать, легче новый построить. Вот и решили строить новый дом. В том же городке что и родители и на той же улице. А то мы за 90 км от них живем.
0
07.02.2013
Ответить