Войти
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

По немногу

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

о! мама! круто)) поздравляю тебя Марин с дополнительными руками и супер отдушиной)

не болейте больше. весна на носу!

0
18.02.2013
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Спасибо! Мама рядом это действительно круто!!!!   Болеть надеюсь больше не будем. Хотя, возможно ротовирус подхватим еще. У нас он сейчас во всю будует. буть он не ладен. 

0
18.02.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

аксолином мажьтесь

0
19.02.2013
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

ЧТо еще за аксолин?

0
20.02.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

аксолиновая мазь. закладывется в носик, и ребенок не вдыхает ничего вирусного) эта мазь блокирует вход микробов через дых пупи) стоит руб 20 у нас)

0
21.02.2013
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

мама привезла продукты? а у вас можно питание ввозить в страну?!

0
17.02.2013
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Да, никаких ограничений нет.  А у вас что есть?

0
17.02.2013
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

в сша нельзя ни продукты привозить ни растения. у моей мамы замечательные каланхоэ есть. их детям в нос от насмарка можно капать. так она не может привезти - нельзя

0
18.02.2013
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Мои детки себя тоже со мной так себя ведут, а без меня ... Золото! В чем причина?
0
17.02.2013
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Может мы, мамы, их балуем?
0
17.02.2013
Marina
Каспер, 16 летЕспер, 16 лет Уппсала

Кто его знает! Малявки знают ведь что мы за них горы свернем и пользуются этим. 

0
18.02.2013
Опять про дом. Опять та же дилема

Похожие записи