Уже какой день держиться температура больше +10 а на солнце все 25. Дети могут без шапок ходить, и днем даже без кофт. Трава зеленеет, люди стали носить более яркую одежду и жить хочется! Девченки настроение то какой!! Предпразничное какоето! Устала от зимы. Обы была долгой и трудной!
Всем хорошего настроения!