

Мальчишки допрасились мороженного!
А это всего неделю назад, мнего только начал таять! Сейчас его уже в помине нет и крокусы цветут во всю.
После художеств сели на горшок и в ванну.



Мальчишки допрасились мороженного!
А это всего неделю назад, мнего только начал таять! Сейчас его уже в помине нет и крокусы цветут во всю.
После художеств сели на горшок и в ванну.

тут как то год назад трип трап одна дама из саратова назвала ... даже не вспомню чем... увидела у нас на фото и сказала что за убожество, из времен когда в советских садах игрушки прибивали к полу гвоздями...
я даже не нашлась что ответить... ссылку из википедии скинула потом... но я думаю, саратовву простительно...;-)
Хаха! Действительно, саратову простительно (пусть девочки из Саратова не обижаются). Я когда Трип-трап увидела то сразу влюбилась. такая практичная вещица! не на один год а на много! Я и сама на нем иногда сижу, когда все стулья заняты.
такие вы улыбашки, так здорово!
а я фото увиделасо снеггом, думала у вас еще зимаа