Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Уппсала

Папик наш заработался то!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Слушай, дети ж его и на помнят даже. Он доя них абстрактная фигура ... Мда... Ему тоже фигово. Вроде и дети есть, а вроде как лишь на картинке. Они у тебя по русски говорят?

0
18.09.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

да, конечно говорят. С тех пор как пусские каналы подключили то руский просто отличным стал, мальтики по русски же. А папик да, для них просто слово. Или же помнят о нем самое плохое, когда он с ними строгим был. Ужасно просто. лажно они сейчас маленькие а что ж потом будет? два парня подростка и я одна с ними!!

0
19.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Амдо пенсии далеко ?? Кстати, а из его коллег много женатых?

0
19.09.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

ха да до персии еще ООчень далеко! 30 лет )) женатых много, почти все или были или есть.

0
20.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Как я тебя понимаю((

0
18.09.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

У тебя тоже муж много работает?? Наверное это нам плата за то что мы не работаем! Мужу так обидно что дети с ним даже поситеть вместе не хотят, а мне то как? когда приезжает домой то вот думаю ща полегче будет, но куда уж там.

0
19.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Раньше его больше не бывала дома. Сейчас нет. Но дети стали старше и он охотнее с ними время проводит))

0
20.09.2015
Плохой сон

Похожие записи