Сегодня закончился мой 3-летний перерыв в донорстве. С 2002 по июль 2012 не пропустила ни одной кровосдачи. 450 мл раз в 2-3 мес.

заполнила анкету, попала внутрь) там взяли кровь(гемоглобин 150 у меня, о как), получила свой одноразовый набор, жду)

наконец дождалась, тихонько фото на память, пока медсестры не видят)

получила 491 рубль (типа на обед, вроде) как безвозмездный донор, те, кто сдавал платно, получили по 700 с чем-то, точно не знаю.
и побежала домой, а то Алиса на улице с бабушкой)))

по пути с маршрутки заскочила в Магнит и потратила кровно заработанные 
Надеюсь, моя третья отрицательная кому-то поможет)

поздравляю!!! умничка)))
большая-прибольшая