Творожек "Агуша"
Они продаются по 100 гр. Я поначалу старалась 50 давать, а потом и все 100. Как считаете, очень вредно для малыша такое количество творожка и чем именно???
Стоит пользоваться или нет? Ваше мнение? Помог ли он вашим малышам?