Войти
Мария
41 год Казань, Россия
На сайте с 12.11.2010, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
58
записей
1
друг
36
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань
Съедобная молочная кухня???
Мамулечки, с 1 июля будем получать молочку (творог, смесь, молоко и кисломолочку). Кто получает? Детки едят это? Съедобно ли вообще бесплатное питание?? Стоит рисковать или лучше самой куда - нибудь в выпечку??? А может найдутся мамочки из г. Казань, Авиастроя?
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань
Низкий гемоглобин!
Были сегодня у врача, у нас низкий гемоглобин (92 при норме 120). Кто с этим сталкивался, что вам прописывали или может какие-то продукты ввести в рацион, чтобы его поднять? Сыну 9 мес., врач посоветовала помимо лекарства (железо) говяжью печень!
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань
Готовим кролика?
Мамулечки, подскажите. Собираюсь в домашних условиях приготовить мясное пюре из кролика. Может есть какие то тонкости, чтобы мяско этого существа получилось нежным и вкусным??? Поделитесь рецептиками (можно с фото) {#asking}
5
Арсений
15 лет 9 месяцев
Фёдор
1 год 7 месяцев