Сегодня сходили посмотрели на узи на свою крошку😇 Сказали срок чуть больше, не 9,6 , а 10,3 неделек. Послушали сердечко, всё в порядке) Только малыш не шевелился, может быть спал. У кого-нибудь так было?) Вроде бы не переживаю, а закралось немножко, почему не двигался)
Главное что сердечко бьётся! У меня тоже пупсик спал,врач попросил посмеяться громко))) малыш сразу крутится начал))
0
16.04.2021
Ответить
Mika, ничего себе😃 а мне кажется я просто голодная была, вот ребетёнок и спал))
0
16.04.2021
Ответить
У меня спала на скрининга, попросили съесть конфету) сразу проснулась)
0
16.04.2021
Ответить
Главное, сердечко бьется, это главный показатель) Так что не тревожьтесь, это в порядке!
0
16.04.2021
Ответить