Войти
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Шевеления малыша

Оля
Герман, 4 года 9 месяцев Киев

Главное что сердечко бьётся! У меня тоже пупсик спал,врач попросил посмеяться громко))) малыш сразу крутится начал))

0
16.04.2021
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Mika, ничего себе😃 а мне кажется я просто голодная была, вот ребетёнок и спал))

0
16.04.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

У меня спала на скрининга, попросили съесть конфету) сразу проснулась)

0
16.04.2021
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Маргарита, милота какая, а)))

0
16.04.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Главное, сердечко бьется, это главный показатель) Так что не тревожьтесь, это в порядке!

0
16.04.2021
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Anna, хорошо, мне спокойнее, благодарю вас😊

0
16.04.2021

Было пару раз, что спала на УЗИ. Не переживайте, сердцебиение ведь есть)

0
16.04.2021
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Di Kim, Ну да😊 Спасибо за ответ

0
16.04.2021
Заложенность носа Вечная усталость

Похожие записи