Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Борьба за сон. Невролог.

Орел
Ну у нас и после двух лет 5 раз за ночь легко и нормально. Был правда 1, но вот уже месяц не спим. А вам не мало 11 часов? Обычно суточное вб 12 уже до года, а после и 12,5 может быть. Может из-за недогула просыпается? Не пробовали на спокойных играх потянуть?
0
07.03.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Элли, да нет, 5 и 6 часов у нас оптимально, да и по таблицам вроде норм. Всё равно ловлю её признаки усталости)
0
07.03.2023
Орел
Надежда , я была на курсе по сну на групповом интенсиве и у нас было 12 детей в районе года или год и три, меньше вашей, и у кого шёл сброс второго сна ВБ было около 13. А в дни когда пробовали один сон вб было 10:30-11, но это минимальное, ночь при таком вб ужасная, это временно на этапе чередование 1и 2 снов. Моя вообще не спала на таком вб. Могут быть индивидуальные нормы конечно, но нас всех ориентировался однозначно на вб больше 12
0
09.03.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Элли, возможно у всех по-разному, но для нас 11-11.30 свб это норма, дольше она не тянет. Ну и это точно не из-за сна, т.к. как мы только его не чередовали, и подольше, и поменьше, итоо один и тот же. Плюс ко всему она не гуляет по ночам, а просто очень часто просыпается и кричит
0
09.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Мы с рождения плохо спим…нам уже 1,7 и еще ни одной ночи не было,чтоб я не вставала(по раз 5 за ночь)…сейчас вообще в кровати не спит,только со мной…так почитала,что тут у всех плохо спят и надо просто ждать….пили глицин толку ноль)
0
07.03.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
SecretLand, честно, на глицин не надеюсь. Возможно на цинаризин. И да, есть мысли, что " просто такой ребёнок". Сил нам всем🩷😔
0
07.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Надежда , угу
0
08.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Караганда
Да конечно при вчд расстройство сна как симптом. У соседки сын с вчд, там с рождения жуть что творилось
0
07.03.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Aa, спасибо! Такие двоякие чувства, с одной стороны хочется, чтоб всё было в порядке, с другой, пусть вчд и мы его вылечим и будем уже спать...
0
07.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, когда наладился сон ночью? Нам пошёл 11 месяц, малыш просыпается очень часто!!! Что за причина все таки была? Что помогло?
0
30.10.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Vasilek, ничего не помогло) Спит сейчас когда как, лучше намного, конечно, чем раньше. Но от 1 до 5 раз за ночь просыпается всё ещё
0
30.10.2023
Лапуле 1,4г🩷 Можно ли отоспать недосып?😅

Похожие записи