ну вот и мы смело можем отметиться первым нижним зубом здесь на ББ. кстати, где можно скачать эту милую рожицу, куда отечать зубики? вот, например, у Вики я такую видела =)
еще из нового: сделали в прошлые выхи прививку - пентаксим. сразу 5 вакцин (полиомиелит, акдс и гемофильная инфекция). дорогая зараза, да, возможно и развели нас на нее, но уж очень не хотелось колоть ребенка два раза. пережила нормально. пережила ее нормально. температурила всего одну ночь.
держит ноги в руках, запихивает их в рот. любит книжки =) см. фотку
а еще мы купили Оксане электронные качели. те, что у нас стоят в магазине тысяч 8. купили на сайте-барах
олке за 2 тысщи, чем я оч. довольна =)
издательство подскажите и название!я в инете книжки заказываю, поэтому чтоб наверняка, проверенную)))дело в том, что мой тоже абажает книги, слушает, смотрит картинки, Чуковского и Маршака читаем, а картонки пока не покупала, чтоб дать в ручки, хочу попробовать, глядя на вас)))