Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

первый зуб

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

про рожицу. Щелкни у меня на странице по ней, она откроется, а ты введи там свои параметры (дату, какой зуб и т.п.) и копируй в дневник себе. Пентаксим - анлог инфаринкса, только последний стоит 500 р. всего. Им и будем прививаться.

С первым зубом!!! Думаю, у ИВшек они раньше лезут как раз из-за сбалансированной всеми витаинами смеси )))

0
12.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ну да, наверна у ИВушек нших ранние зубки. а еще, как мои сказали, это природа говорит о том, что пора прикормы вводить..ну дамы итак пюрешками фруковыми питаемся
0
12.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а мы пока нет. Прикорм вводят не только когда зубы выскакивают, но и ребенок сидеть начинает. У сына мужа от первого брака зуб был с рождения ))
0
13.06.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
а что за книжечка у вас?с таким интересом рассматривает))))))))ей картинки нравится смотреть или сам  процесс переворачивания страниц?
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
книжечка про животных с минумом текста, конечно, пока =) нравится смотреть картинки и кусать странички на данный момент =) кусать больше! щас кусаем все и всех
0
12.06.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
imageиздательство подскажите и название!я в инете книжки заказываю, поэтому чтоб наверняка, проверенную)))дело в том, что мой тоже абажает книги, слушает, смотрит картинки, Чуковского и Маршака читаем, а картонки пока не покупала, чтоб дать в ручки, хочу попробовать, глядя на вас)))
0
13.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

 

image
0
13.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас! А у нас все никак зуб не вылезет, сегодня всю ночь не спали.
0
12.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
Оксану - читателя поздравляем с первым зубиком!!!
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
пасибки Дана!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.06.2010
Комментарий удален
0
12.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
мы купили вакцину с предварительным осмотром педиатра за 3050р. потом они нам еще из клиники два дня звонили, спрашивали, как себя ребенок чувствует. что, конечно, не могло меня не порадовать. =)
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю!))
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
спасибочки!!!!
0
12.06.2010
продаю белые туфли ICE by Iceberg р.36 про качельки и потертости на лице.

Похожие записи