стульчики для кормления
у нас вот такоая модель но цвет другой, там и поднос и стол большой съемный и мальникий стол, поднимается опускается вверх вниз, несколько положений спинки что очень удобно, ремни безопасности для более старшего возраста когда становятся непоседами, еще в наборе был контейнер для фруктов и место для него на столике.
ну а вот мое чадо в нашем стульчике телик смотрит пока мама убиралась.
у него моющая поверхность везде,на колесиках что очень удобно при перемещении стульчика по квартире, я сына даже в нем катала по квартире, очень выручало когда маленький был, бывало откинешь спинку и он в нем засыпал.
Очень удобно! Любая высота стульчика, 3 положения спинки, разделитель для ножек крепится к столешнице, которая очень удобно снимается) на стодешнице весть подносик, который непосредственно для принятия пищи, одсек для тарелочки, стаканчика ( в будующем) и сняв подносик есть ровная поверхность для игр.
мне очень нравится!
спасибо всем за мнения. я все изучила, и по рынку цен, и по инет-магазинам, и в рез-те заказала стул "Peg Perego" "Прима папа динер"...ну люблю я все итальянское. да еще выбрала его потому, что он на 4-х колесиках, а значит, можно на нем кататься по квартире! =)