30 лет....эта страшная для меня пока цифра не укладывается в голове..во-первых, спасибо тем, кто уже меня поздравил, безмерно рада тому, что помните и любите!!! во-вторых...ежели подводить итоги, то есть:
семья, муж, дочь (!!!) - все так внезапно и за прошлый год, можно сказать, появилось.
работа - эх, люблю я поработать....видимо, все же трудоголик...и чем-то в этом плане себе всегда мужика напоминала - пахать на благо капитализма - это все же мое.....а вот материнство - честно признаться самой себе, я не идеальная мать...я очень надеюсь на бабушек, которые ппомогут мне и Оксане в этот ее первый сложный год...но я стараюсь....стараюсь любить, растить, покупать все....в общем, считаю, что в плане роли матери мне еще учиться и учиться..и тут уж я никак не ощущаю себя взрослой 30-летней мадам...
да и вообще...друзья приглашают в клуб отмечать - пойду с удовольствием потрясу стариной, главное, чтобы она - старина, не отвалилась =))))

поздравляю!!!!вообще красивая дата 30!!!да и события все такие замечательные- рождение дочери! а мне на днях исполнилось 29,я как то очкую перед 30-ой
