Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

юбилей блин.........

Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

PS: пойду с удовольствием потрясу стариной, главное,

чтобы она - старина, не отвалилась =)))) image

0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

imageпоздравляю!!!!вообще красивая дата 30!!!да и события все такие замечательные- рождение дочери! а мне на днях исполнилось 29,я как то очкую перед 30-ойimage

0
05.08.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Балабаново
imageimage
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю любви и терпения. 30 ЛЕТ - Это красота + жизненный опыт, вот!))))))image
0
05.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
И мне в этом году 30 стукнуло, но думаю не стоит заморачиваться, ведь все еще впереди.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!image
0
05.08.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Купянск
Приветик! мне тоже 30 в этом году было, но я не заморачиваюсь особо. Хотя как подумаешь, вроде бы и много. Эх, где мои семнадцать?))))
0
05.08.2010
вводим новые продукты взгляд исподлобья

Похожие записи