Войти
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мя-я-я-я-со!!!!!!!!!

марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Машуля, пишу свой опыт. Начинали давать мяско с индейки, потом кролик и только потом курочку. Брала сначала баночную продукцию. Если решишь сама готовить, то бульон пока давать нельзя- тяжело для желудочка. Мясо лучше вымачивать в воде часа 2-3, чтобы вышла вся химия если она есть, потом варишь в 2х бульонах, т.е. варишь минут 30 в воде, потом ее сливаешь и наливаешь новую и еще минут 40 варишь.

Курицу не рекомендуют потому что очень часто их подкармливают рыбной мукой и это может дать аллергию ребенку и еще кур вымачивают в хлоре и поят антибиотиками. Гербер вообще не бери- их официально Онищенко забраковал, хлорируют курицу.

 

0
15.09.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ой Маришка, спасибки большое! придержусь твоего совета, начну с индейки! а мы всегда, как раз брали овощи и фрукты Гербера...а какие же банки из мясных можно брать??
0
15.09.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Я брала Семпер, Хипп и Хайнц пусть по дороже, но нареканий я пока не слышала да и проверено на себе))
0
15.09.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пасиб! купим мож даже седня!!!
0
15.09.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

курица - страшнейший аллерген!

индюшка, кролик, нутрия, конина - мясо первого прикорма.

0
15.09.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а вы Викусь, уже едите мясо? какое предпочитает Ксю?

0
16.09.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
мясо буду вводить месяцев в 10. Не спешу. В смеси все есть ))
0
16.09.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется банками удобнее.И мясо провереноеи консистенция хорошая.

Сейчас -сыну год и 4 я добавляю мяско из банок к макаронам или гречке.

0
15.09.2010
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
какие фирмы банок опробованы тобой как положительные???
0
15.09.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Смотри на состав.Мы покупали те-где МЯСО.Скажем Бабушкино лукошко втоже кушали-но там рисовая мука,крахмал...Хотя их тоже кушаем.

КАкие хорошие?Гербер...

Не "пошло"Нестле-точно.Остальные брали(Фрутоняня,Семпер,Нутриция,Тема)

0
15.09.2010
Ксюша
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Москва
мы сегодня первый день попробовали индюшку - баночки Семпер. моя крошка ела ложку и вся передергивалась)))) сегодня ей мясо ну совсем не пошло....))) будем прододжать пробовать...а так сама попробовала Семпер - мне понравилось...не соленое, вкус индейки чувствуется....
0
15.09.2010

белое лучше! не знаю почему, но все мне так говорят

0
15.09.2010
какой блендер посоветуете? душевные муки

Похожие записи