Я лично обожаю МЯСО, и вот наконец, с этой субботы мы вводим Оксане мяско. По рез-там наших аллерготестов, о которых писала ранее, незя ей есть говядину (жаль, конечно, но надеюсь через пару лет хотя бы ситуация изменится). вот, поэтому начать хочу с курочки..и почему-то мне страшно ..страшно за ее реакцию, за то, что ей не понравится...короче непонятный мандраж какой-то..вроде и фрукты и овощи вводила с радостью, а тут боюсь....
подскажите, кто уже начал мяском кормить ребенка, сначала банки покупали, дабы дать попробовать или сразу вареное мясо просто измельчить? с бульончиком или без? белое мясо курицы нада в первый раз или все равно какое? в общем, делитесь опытом, рассмотрю все предложения и...сделаю по-своему, как всегда 