Собственно ,в этом и вопрос ..Сделала первый раз капельницу ,бурые выделения на следующее утро....ре сказала на бурые не обращаем внимание,но отменяем актовигин,все нормализовалось ,снова утрик белый ,все отлично...думаю дай попробую ещё ,поставила вчера капельницу ,и снова с утра коричневый утрик ...Оставлю я актовигин пока ...У кого так было?