Это наше первое ,срок 30,2...весь день сижу в инете ,не разобраться в этой теме ...Кто хоть что то понимает🙏 
жду девочку, 34 неделя
Астрахань
Это наше первое ,срок 30,2...весь день сижу в инете ,не разобраться в этой теме ...Кто хоть что то понимает🙏 