Виброцил или сиалор,когда сопли были обильные и прозрачные ,водяные...док приписал вибрлцил на ночь и аквалор в тем дня ,сейчас сопли зеленожолтые густые...сегоня первый день ...я вот думаю ,быть может сейчас нужен сиалор?к врачу пока не возможности попасть ...