Малышка не какает сутки ,беспокойная ,плачет ,напрягается и дергает ножками..(((( как помочь 🙏😰трубочка не помогает(((доче чуть больше месяца
Заморожено в контейнере авент, 
Хороший флюсовый комбез беленького цвета 56 размера
Кто понимает успокойте плиз( до понедельника дожить надо ,на приеме у дока все узнаю подробно..а пока надеюсь на вас ...( 
Девочки я так понимаю у нас отклонение от нормы ?сегодня 
Как собрать кал на анализ ?🤯мы неделю бегаем с клеенкой,никак не получаеться ...она или часами ,именно лёжа на клеенку ,не какает ..или сделает дело ,но оно все размажеться и никак не собрать((( а с памперса в Инвитро сказали нельзя (((
Ничего нельзя ,у меня сложилось такое ощущение (((мой рацион такой скучный (Состоит из гречки ,без соли без масла,пареная курица и все что с ней связано,индейка ..чуть масло иногда,сыр...два яблока и один банан ...куриный суп (творог не каждый день...и т...
Девочки на носу месяц и прививка гепатит В,Читаю что ее можно сделать в два месяца заменой на инфанрикс гекса...кто что слышал ? Хотелось бы мнений
Девочки в связи с частыми головнями болями нужно сделать Мрт,скажите можно ли на гв? Повлияет ли как то ?
Написано что он до -30,но как то доверие нет ((( какой то тоненький блин,конечно утеплители нового поколения и должны быть такими ..Но есть недоверие ,наверное из за не опытности ..у нас -2 градуса и ветер сильный ..кто как под этот комбез одевает свою к...