Люкрин депо 3-75
Девочки куда его колоть?в/м или п/ж?
Девочки куда его колоть?в/м или п/ж?
Был у вас перенос..🙏
Подскажите кто проходил,в инстаграмм есть такая Доктор Якимова Мария,ей одна из девчонок задала вопрос 
В описании гистеру после гистеру с рдв написано..Ре говорит что фиброз был выраженный..(((
Девчонки Кто на какой дц колол эти препараты?
ДД расскажите свои положительные истории про крио на блокаде с этим препаратом🙏И на какой дц кололи,через какое время был перенос?
Стоит или нет,кроме алмаг 30..что ещё стоит попробывать?
И у кого наоборот)?
Был удалён палим 0,5см,в остальном моя матка врачу понравилась..Спрашиваю на физео ходить нужно,говорит нет ...алмаг купи,и все..🤨
Получаеться гистера это первый день цикла?