ДД у кого такое же...всегда метеозависимая была...а после стимуляции так вообще капец...🤯
Скажите когда вы колите триггер?
Сегодня 5дц,планировала в ец в этом месяце...пришла на УЗИ к местному врачу..а она говорит что у вас три больших фолика 15,17...и 21😰ну один из них это пунктированная киста...а остальные два это что ...в прошлом месяце была стимуляция и пункция...
...ДД на какой день цикла начинать мониторить ..размер фолика?
У мужа..чем грозит ..Влияет ли на качество спермы.. 
Купила вот такой витамин Д ...но пила аквадтрим 100капель единоразово ...как мне нравится сменить одно на другое?ск я должна качко выпивать теперь ... 

Девчонки кто заметил тоже самое..Ужас то жарко,то знобит..дикое раздражение..🤯
Хочу в следующий цикле сдать анализы на гормноны..стоит ..если в этом месяце была стимуляция??
Девчонки у кого такое было..что бы после стимуляции не оставалось ничего на перенос..,а в следующем ЕЦ взяли здоровую клеточку ..и получился эмбрион 😪ну или через цикл.. .просто сменив стимуляцию ..((?