очень нужен Пурегон,в Москве не успела купить ,так как узнала поздно что он нужен,а билет уже куплен..ноч впереди..вообщем не купила!скажите в Харькове он есть 100МЕ..?
Пурегон в Харькове
Фух девочки успокоиться не могу..
Вспомнила что когда мне ЮЕ объясняла мое положение,она говорила что если не полип ,а гиперплазия то есть вариант что с атипичными клетками ...фуух так может мне тогда стимулировать нельзя..и ещё,Пятых же не пишет про неё ..она пишет про полип.. 
Читать далее
Девчонки ещё нужно вас помучить чуть🤕

Читать далее
Перерыв после гистеру с рдв аж 70..а то и 90дней
ЮЕ убеждает что перерыв должен быть ..Приводит кучу доводов ,но блин я ничего не понимаю..🤯🤯🤯Кто слышал об этом?
УЗИ у Пятых первая фаза цикла

Читать далее
Ой девчонки с нами произошло чудо!!!!настоящее чудо!!!
Вчера был пристольный праздник храма в который мы ходим,Всецарица,мы всем храмом к нему готовились ...служба,открытие колокольни было..после службы нас батюшка пригласил к себе домой ,отметить ...мы толпой приехали ..и давай готовить ,резать..решили сест...
Читать далее
Метипред и эутирокс
Девчонки гемотолог прописал метипред,а Ре прописал эутирокс для понижение ттг...можно ли совмещать эти два припарата?
до стимуляции был снижен только пролактин

Читать далее
Наша улыбаша
6 лет 8 месяцев
Планирую
с 07.07.2021

