Про имплантацию это все понятно..а дальше!я думала пгд увеличивает шансы на беременность ..а сдесь пишут что уменьшает ... 
Кто на какой день делал эту процедуру...,ну и сразу про пайпель пожалуйста 🙏🤯Весь инет кишит инфой про 7дпо,а я клинике Я здорова говорят что на 7-9день цикла...Так когда лучше?!?!?!

ДД много хорошего слышала,но не нашла в инете о Горботовской в г.Харькове..кто сталкивался отпишитесь..
ДД какие у кого были результаты Пгс..?может ли быть такое что в один раз он плохой,в другой хороший?Я в ожидании мучаюсь,первая пункция,первая (единственная )клеточка..🙏как это утомительно ..
В цервикальном канале..хотя цитология на отлично ..как такое может быть ..Как лечиться..
Девчонки насколько страшно?у кого было?и ещё она спросила ставили ли когда нибудь мне эндометриоз?и очень долго и задумчиво всматривалась в экран..
Девчонки у кого так было..какие результаты...?
Девчонки все рекомендуемые вам врачи по гистере в отпуске,хотела хоть УЗИ у Пятых сделать ,что бы совсем не бездействовать и тут отпуск...🤯Кто может так же как Пятых..?
Девчонки как было у вас,у меня начались вовремя ,но скудные..Нормально ли это?