Войти

Какие то кистозные образование ,блин,в цервикальном канале..

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

чем больше ты обойдешь врачей - тем больше ты соберешь диагнозов) пожалей свои нервы. эндометриоз плохая штука. но он у тебя не подтвержден.

0
02.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Это точно! Но мы же по другому не можем)) Хотим подстраховаться со всех сторон))

0
02.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Ингрит не могу сидеть и ждать когда ЮЕ из отпуска выйдет...что то делать то надо ,проблема есть ..как не крути😔

0
02.08.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

какая именно проблема?

0
02.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Блин..она нас всех объединяет..)бесплодие..

0
02.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань


0
02.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Катетер вводят через цервикальный канал минуя кисты на входе. По идее не должны влиять на имплантацию - они же снаружи шейки. В любом случае проконсультируйтесь по этому поводу с Ре.

0
02.08.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

На Бер. кисты в ЦК не влияют. А какой день цикла? Больше смутило образование в яичнике - функциональная киста???

0
02.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Мы над ним работаем...пунктировали в прошлом месяце,теперь наблюдаем...спасибо)

0
02.08.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

У меня есть. Делала кольпоскопию всё норм. Кисты не влияют не на что если цервикальный канал проходим.

0
02.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

И у меня вроде все норм,были подозрение на впч..но все уладили)спасибо!)

0
02.08.2018
Москва

Наботовы кисты никому не интересны, ни на что не влияют. Непонятно, зачем было делать задумчивый вид.

0
02.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Да хрен его знает влияют или нет..буду ждать свою многоуважаемую ЮЕ🤕

0
02.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Кисты эндоцервикса не страшны, у нас их не удаляют и ни как лечат. я с ними живу уже года 3, врачи и РЕ не обращают на них внимания. Про эндометриоз ничего не скажу.

0
02.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Эти кисты не могут повредить переносу?или как то негативно повлиять на имплантацию ..?

0
02.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Комментарий удален
0
02.08.2018
Биохимия, прокомментируйте, пожалуйста😭 Анализы на инфекции

Похожие записи