Девчонки как думаете стоит или ..?)
ДД стоит ли делать гистероскопия?...где ее лучше делать в Москве??какую именно?и на какой дц она делается?показаний нет...но и ждать неудачного переноса для показаний не охото..!по возможности хотелось бы подготовиться..Каким способом еще можно подготови...
Девчонки давайте каждая из своего опыта расскажет как по максимуму подготовить к Крио переносу...Все критерии которые отвечают за удачу в этом случае!🙏на что врервую очередь нужно сделать акцент ..?анализы перед крио..?
Девчонки кто сталкивался с проблемой тонкого эндометрия..напишите как вы с эти боролись ..У меня два месяца подряд эндометрий все тоньше и тоньше..сегодня 19дц,энд.0'75☹️
ДД может кто то сталкивался с тем что 5день выпадает на воскресенье,в планах ПГС..Ре сказал свяжешься со мной в пн,а это уже 6 день...как клиники поступают в таких случаях?за пгс не заплачено..я настаивала заплатить ,не взяли..а вдруг не понадобиться,пот...
ДД имею ли я право требовать от клинике говорить по телефону как обстоят дела у эмбриона..?Просто мне отвечают что только через лечащего врача..а она работает через день ..и сегодня например с 2-х..
Девчонки подскажите пожалуйста,кто сталкивался ...в чем отличие?и примерные суммы на одного эмбриона?
ДД расскажите что думаете...Я вот на днях уколола ботэкс ..а потом задумалась ...можно ли ?🧐

Терапевт говорит все ок.. 