Войти
Мария
43 года Астрахань, Россия
На сайте с 09.02.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
384
записи
12
друзей
14
подписчиков
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Гистероскопия

ДД стоит ли делать гистероскопия?...где ее лучше делать в Москве??какую именно?и на какой дц она делается?показаний нет...но и ждать неудачного переноса для показаний не охото..!по возможности хотелось бы подготовиться..Каким способом еще можно подготови...

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Подготовка к крио

Девчонки давайте каждая из своего опыта расскажет как по максимуму подготовить к Крио переносу...Все критерии которые отвечают за удачу в этом случае!🙏на что врервую очередь нужно сделать акцент ..?анализы перед крио..?

5
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Эндометрий

Девчонки кто сталкивался с проблемой тонкого эндометрия..напишите как вы с эти боролись ..У меня два месяца подряд эндометрий все тоньше и тоньше..сегодня 19дц,энд.0'75☹️

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Пгс

ДД может кто то сталкивался с тем что 5день выпадает на воскресенье,в планах ПГС..Ре сказал свяжешься со мной в пн,а это уже 6 день...как клиники поступают в таких случаях?за пгс не заплачено..я настаивала заплатить ,не взяли..а вдруг не понадобиться,пот...

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Имею ли я право требовать от клиники

ДД имею ли я право требовать от клинике говорить по телефону как обстоят дела у эмбриона..?Просто мне отвечают что только через лечащего врача..а она работает через день ..и сегодня например с 2-х..

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Отличие пгд от пгс

Девчонки подскажите пожалуйста,кто сталкивался ...в чем отличие?и примерные суммы на одного эмбриона?

Наша улыбаша
6 лет 8 месяцев
Планирую
с 07.07.2021