Войти
Мария
43 года Астрахань, Россия
На сайте с 09.02.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
384
записи
12
друзей
14
подписчиков
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Феритин

ДД делюсь своим маленьким,но опытом..,уверена что этот пост будет полезен новичкам,так как когда то сама обрыла весь инет в поисках чем поднять свой критичном низкий феритин..выводы такие ...

2
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Метипред

Девчонки когда вы его начинали пить ...перед стимуляцией...или перед крио переносом или заранее ...(до стимуляции)?🙏

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Крутит ноги и руки..(

Девчонки у кого такое было..вторую неделю не значительно,но тем не менее крутит кости ....температуры нет ...думала На погоду,она менялась резко у нас ..но уже как два дня стабильная жара..🙁

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Дазолик

ДД у мужа мазок не Але,совсем чуть чуть ..без повышенных лейкоцитов...,ему приписали Дазолик ну и мази ...,вопрос вот в чем ...,когда после этого прирарата можно сдавать сперму,я через неделю собиралась на пункцию..😰у меня лёгкая стимуляция((с 10дц,а ме...

3
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Актовигин

Девчонки мне гемотолог приписал тромбо асс,фемибион 1,это перед пункцией ...перед переносом метипред и клексан...А я начиталась о чудо средстве актовигин...и вот приспичило мне его куда нибудь вставить ...Помогите!надо или нет?!

8
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Метипред

Дорогие девочки,я писала сдесь уде эту тему чуть в другом ракурсе,сейчас я задам вопрос так: Для чего вы принимали метипред во время беременности?

Наша улыбаша
6 лет 8 месяцев
Планирую
с 07.07.2021