ДД делюсь своим маленьким,но опытом..,уверена что этот пост будет полезен новичкам,так как когда то сама обрыла весь инет в поисках чем поднять свой критичном низкий феритин..выводы такие ... 
Девчонки когда вы его начинали пить ...перед стимуляцией...или перед крио переносом или заранее ...(до стимуляции)?🙏
Девчонки у кого такое было..вторую неделю не значительно,но тем не менее крутит кости ....температуры нет ...думала На погоду,она менялась резко у нас ..но уже как два дня стабильная жара..🙁
ДД у мужа мазок не Але,совсем чуть чуть ..без повышенных лейкоцитов...,ему приписали Дазолик ну и мази ...,вопрос вот в чем ...,когда после этого прирарата можно сдавать сперму,я через неделю собиралась на пункцию..😰у меня лёгкая стимуляция((с 10дц,а ме...
Девчонки мне гемотолог приписал тромбо асс,фемибион 1,это перед пункцией ...перед переносом метипред и клексан...А я начиталась о чудо средстве актовигин...и вот приспичило мне его куда нибудь вставить ...Помогите!надо или нет?!
Девчонки у кого хоть раз в жизни была аллергия на солнце?
Дорогие девочки,я писала сдесь уде эту тему чуть в другом ракурсе,сейчас я задам вопрос так: Для чего вы принимали метипред во время беременности?
Есть отклонения в анализе крови..?Вы копали глубоко ..искали причины..?или гемотолог пропустил и все ок?
Не должно быть в шейки матки этих чудовищ🤨 
