Кто принимал ...какие побочки?
Девчонки!!!очень переживаю перед последними анализами ...неужели что то снова заставит ждать вступление в долгожданный протакол...😰боюсь этого анализа капец!!!может снова вас рассмешу...,но это так..!просто трусит ..😓у кого как было с ним?
ДД подскажите ...не доверяю себе)нужно ли мне сдавать следующий анализ указанный в списке моих анализов." .Определение антител (IgG,IgM) к вирусу краснухи в крови,для не имеющих АТ igG" 
Сдала витамин В12,а он у меня так сильно повышен ...а гематолог говорит колоть мильгаму...что м это чревато,может отложить протакол ...как его снизить .У кого такое было?
Девчонки как попасть к этому доктору...?!это вообще реально?!Может кого то ещё посоветуете..?
Его пришли вчера ,и у него все ок..а моих нет ...может ли это означать что у меня что то не в порядке ,поэтому мои делаются дольше😕

ДД сегодня после праздника в одну минутную пришло кучу анализов ..и все какие то никакие ..как такое возможно..или я что то не понимаю? 
