Войти
Мария
43 года Астрахань, Россия
На сайте с 09.02.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
384
записи
12
друзей
14
подписчиков
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Анализ мочи

Девчонки!!!очень переживаю перед последними анализами ...неужели что то снова заставит ждать вступление в долгожданный протакол...😰боюсь этого анализа капец!!!может снова вас рассмешу...,но это так..!просто трусит ..😓у кого как было с ним?

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Нужно сдавать или нет?

ДД подскажите ...не доверяю себе)нужно ли мне сдавать следующий анализ указанный в списке моих анализов." .Определение антител (IgG,IgM) к вирусу краснухи в крови,для не имеющих АТ igG"

7
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
В12

Сдала витамин В12,а он у меня так сильно повышен ...а гематолог говорит колоть мильгаму...что м это чревато,может отложить протакол ...как его снизить .У кого такое было?

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Бобров СА

Девчонки как попасть к этому доктору...?!это вообще реально?!Может кого то ещё посоветуете..?

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Как это понимать ..

ДД сегодня после праздника в одну минутную пришло кучу анализов ..и все какие то никакие ..как такое возможно..или я что то не понимаю?

9
Наша улыбаша
6 лет 8 месяцев
Планирую
с 07.07.2021