Девочки подскажите, пожалуйста, как приготовить творог и кефир самой?
ну понятно, что хорошее, просто у нас нет проверенной "бабки" с домашним молоком, а у кого попало я боюсь брать.
0
28.09.2009
Ответить
да хорошая. у нас крестная своей делает с магазинного и нормально получаеться.
0
28.09.2009
Ответить
а я беру магазинное молоко, довожу до кипения и добавляю чуть-чуть хлористого кальция, потом на ситечко и все, можно есть.
0
28.09.2009
Ответить
