После того как прорезался второй зубик, неделя была спокойная, а сегодня капризничает с утра, хныкает, ничего не хочет, игрушки ей не надо, хочет только на руках и все равно хнычет. Зубы, когда лезут, ослабляют иммунитет ребенка (это мне врач сказала), теперь я еще больше боюсь ходить на улицу. Сегодня будем сидеть дома.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
даже не знаю, вчера мне звонила домой наша медсестра, про прививки спрашивала и говорила, что в пятницу на приеме было 40 человек. наверное пойду позже. а ты пойдешь?
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
а как у вас проходил этот процесс? ведь у вас уже 7 зубов.
0
01.11.2009
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет)
Москва
А как,первые-темпер,насморк,кашель.А потом-ОК
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Евпатория
и у нас уже второй день капризы, вда верхних лезут, ненадолго помогает Бебидент
страшно, что твориться в Украине, я и сама боюсь, но на улицу мы выходим под подъезд, свежий воздух ведь тоже нужен
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
мы вчера тоже на часик выходили во двор, сегодня дома из-за капризов.
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
Правильно, не ходите никуда, нам завтра на осмотр, звонила нашей врачихе, она не советует идти на прием. Класс, жди 3-й зубик!!! )))))))
0
02.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
мы наверное тоже не пойдем на плановый.
0
02.11.2009
Ответить