Войти
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Напугала доця

Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

Мариночка, в детских магазинах или аптеках, вообщем поищи, продаются такие мешочки в котрые можно положить овощи, фрукты или ягоды и ребёнок его обсасывает, а кусочки которые отламываются соответственно остаются в нутри, таким образом  

малыш может самостоятельно кушать ягоды и фрукты и самое главное безопасно)

Выглядит эта штука примерно так)) Так что наслаждайтесь)) И больше не давитесь)

image

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

спасибо за совет. я искала у нас не могу найти, поищу еще в Киеве.

0
01.11.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

А у нас их несколько, жили бы рядышком обязательно поделилась) ) Я их ещё со штатов привезла, когда там увидела, удевилась и не раздумывая купила несколько, а потом и в Москве увидела и не в одном месте. Так что думаю найдёте)

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я думаю найду. что уже только не придумают.

0
01.11.2009

у нас тоже нету ((

0
01.11.2009

а мы сколько давились! и яблоком, и на днях печеньем "мария". сказала печенье больше не дам, только сухарик хлебозаводской. а яблоко уже хорошо едим.

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а сухарик он не отгрызет?

0
01.11.2009

иногда может. но сейчас уже больше рассасывает и ест. или во рту размочит и съедает. так смешно! ))))))))))))))

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

уже понимает.

0
01.11.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Морковку я бы тоже не советовала. Ну только если зубов совсем нет, а так откусить могут все, что угодно!

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

у нас уже 2 зубика. спасибо за совет, я просто думала что морковка твердая и не угрызет?! буду тереть на терке и давать ложкой.

0
01.11.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Я бы не рисковала! Как-то прочитала, что ребенок морковкой подавился и умер, ПОЧЕМУ-ТО ЭТО ТАК ЗАПАЛО В ДУШУ, ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО ТВЕРДОГО СТАРАЮСЬ НЕ ДАВАТЬ, ХОТЯ ЗУБОВ УЖЕ МНОГО )

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

оооойй! спасибо! лучше не рисковать. Береженого Бог бережет!

0
01.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ужас!!! вы как Мариш?

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

спасибо, уже нормально, я испугалась больше Евы.

0
01.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

как здоровье?

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

нормально, ттт, сегодня капризничает, плачет.а вы как?

0
01.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

сопельки, не знаю, может бухыкать начинает

0
01.11.2009
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО....Мартин как начал синеть -краснеть..муж подхватил, давай стучать по спинке, перекинул его себе через ногу...ой, как вспомню...маленький, я так перепугалась, теперь только с ложечки. Не расстраивайся, на ошибках учимся)))image

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я уже успокоилась.

0
01.11.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Бедненькая Евочка, сама наверное испугалась((( Хорошо, что все хорошо закончилось.

0
01.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

и не говори, она не сильно испугалась, я ее взяла на руки, уже глазки были светленькие и она начала улыбаться.

0
01.11.2009
Опять капризы.... ЗУБЫ

Похожие записи