Испугалась сегодня до смерти, думала, сердце остановится. Евочка любит смоктать яблоко и морковку. Дала ей сегодня яблочко (кусочек), отвернулась помыть нож, а она откусила кусочек яблока и начала давиться, покраснела, в глазах слезы, я быстро ее схватила, опустила вниз головой, она выплюнула это яблоко. Теперь буду давать яблочко с ложечки, ну его нафиг, я так испугалась, она прям, задыхаться стала. 
P.S.Прости меня моя принцесса!!!


