Евочка эту ночь спала очень хорошо (ТТТ), прошлую каждый час просыпалась, а сегодня мы выспались и я чувствую себя отлично! Вот бы так каждый день 
УРА!!!Я выспалась!!!
Круто! Бум надеяться, что и дальше так будет! ))) Верхних зубок еще нет? )))
0
08.11.2009
Ответить
И мы, и мы выспались!!! все втроём. малый спал до 9:30 

Я уже не смогла больше лежать, встала помылась, прихорошилась и начала готовить малому кушанье на обед. Вот так! 
0
08.11.2009
Ответить
Как Яночка себя ведет?