"Ребятки-апрелятки 2009" присоединяйтесь! http://www.babyblog.ru/community/lenta/reb_aprelenok
когда заходишь в сообшество справа есть "подключится к сообществу"
0
07.11.2009
Ответить
)))))))))))))ussssssssss?z уже там УРА УРА)))))))))))молодцы что сделали))))))))
0
07.11.2009
Ответить
А мы тоже апрельские - 16 апреля. Чистый четверг был, как сейчас помню
0
07.11.2009
Ответить
Эх, нам к вам не попасть - мы родились 31 марта ))))))))))))))))))))
0
07.11.2009
Ответить


И мы к вам!!!