Войти
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Ползает

ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Ничего себе, ну невеста дает,передай Еве пусть жениха научит,а то как пенек неподвижныйimageПоскорее будут вместеimage

0
18.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а что Макс тоже еще не ползает?

0
18.11.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Неа

0
18.11.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

у нас только в зале ковер большой, больше нигде нет, Вовка ползает или в памперсе, или в колготках, или в штанах. Вроде не холодно

 

Поздравляю с новым умением! ))))))))))))

0
18.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

спасибки

0
18.11.2009
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

У нас в квартире тепло градусов 25-27 и сын все время на полу из комнаты в комнату путешествует

0
18.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

у нас тоже такая температура дома, но боюсь, что бы по полу не дуло

 

0
18.11.2009
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Вроде у нас не дует, около балконной двери одеялко на всякий случай положила

0
18.11.2009

моя ползает, в памерсах все таки, попу точно не простудит. поздравляю с новым умением. выкладывай на пол, а то будет бухаться с дивана, не уследишь.

0
18.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

спасибо. я ее одну на диване не оставляю.

0
18.11.2009

да понятно, но всякое бывает. а так на полу будет путешествовать, моя и ползает и встает за все, за диван, столы журнальные, табуретки, в общем на полу хорошо, есть где развернуться

0
18.11.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас дома Ташкент, не холодно. Сама босиком хожу. А так - можно одеялко подложить или коврик какой...На кровати и диване теперь одну не оставляй )))

0
18.11.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

так я и раньше одну только или в манеже или в кроватке. вчера постелила одеяло так она ползала по всей комнате, особенно привлекал утюг (который до вчерашнего дня стоял на полу) и конечно же телевизор.

0
19.11.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я на пол большое ватное одеяло кладу, но она у меня пока на дальние расстояния не ползает...
0
18.11.2009
и я туда же... Приходила врач

Похожие записи