Легкие чистые. Красное горлышко. Сказала, что лезут сразу 4 верхних зуба, они могут и давать температуру. А мне казалось, что нижние десна больше припухшие. А сейчас глянула так действительно сверху очень. Сказала принимать Ангин-хель и покапать носик.
У моего кресника верхние лезли с температурой 40.А я щас залезла Максу в рот у нас уже 4 нижний веднееться,КАПЕЦ веселая сегодня будет ночка...Получаеться у нас после нижних,тоже сразу 4 верхние полезут..Невесту цем в носик,и если температура на зубы я бы лучше на ночь Вибуркол поставила.
0
18.11.2009
Ответить
Вот, мне тоже подружка говорила, что верхние лезут обычно 4! Слава Богу, что все у вас хорошо!!! ))))))))))
0
18.11.2009
Ответить
