Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Обухов

Я-МАМА!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Классный! А мне еще нравится этот: 

Что – самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила.. и щербет..

Только теперь поняла я ответ -

 

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные.. и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

 

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

 

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит

Самая горечь – родного ребенка –

Полные слез и обиды глазенки…

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

image

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Я прослезилась........... И тронул стих Юлечки

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

я тоже прослезилась когда прочитала.

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

image

0
25.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

супер! у меня даже мурашки по коже!!!

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

это мне прислала подруга в одноклассниках, так я аж прослезилась!image. такой торогательный стих

0
25.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да.... очень трогательный!

0
25.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Маринка- СУПЕР МАМА!!!

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

image

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

так мило...

0
25.11.2009
Где следующие зубы??? Болеро!

Похожие записи