Месяц и неделя как вылезли наши нижние зубы, а следующих нет. Уже неделю капризы, температура скакает. Плохо стала кушать. Когда же они покажутся? Какой промежуток времени был у вас между первыми и вторыми зубами?
У нас вот вот должны,Марин а что ты видишь в области верхних резцов?.Сфоткать" макро" не сможешь?Я б тебе определила скоро иль нет?
так у вас уже есть хоть нижние 4?а у нас только 2. не знаю сфоткать вряд ли,но попробую позже
Я не переживаю,просто Ева мучается. а что касается "чем позже вылезут тем крепче будут" у меня зубы полезли с 4,5 месяца и я вообще на зубы не жалуюсь за всю жизнь 2 пломбы.
Ну так ты ж никаким способом не ускоришь этот процесс. Потому и пишу, что надо ждать
у нас два нижних ещё 7-ого сентября вылезли,а верхних до сих пор нет....
у нас нижние тоже незаметно, а эти что-то тяжело, вызывала врача она сказала, что похоже, там сразу 4 верхних.
У нас через полтора месяца верхние вылезли, тоже ждала, заглядывала, а как прекратила этот процесс контролировать, так они и вылезли))))
У меня тоже у подружки у дочи нижние вылезли до 6 мес, а верхних до сих пор нет! И капризничает, плачет, десенки чешет, а верхние никак не вылезут...

да я понимаю, а через сколько у вас верхние полезли?