Войти
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Не хочет сама спать.

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Маринка, даже не знаю что посоветовать, у самой такая же проблема, только мы всегда Вовку укачивали, сам редко засыпал...

А если на руках укачивать, быстро засыпает?

0
06.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

когда-как,ну вообще быстро просто потом проблема положить в кроватку, только ложу сразу просыпается. так, что засыпает быстро, но потом еще долго держу, что бы крепко заснула, это на ночной сон, а днем сегодня качала 30 минут, пела песни и нифига. а Вовка быстро?

0
06.12.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Когда как... бывает тоже минут 30, а бывает и через 5 минут засыпает.. Но я тоже долго его на ручках держу, для верности )))))

0
06.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

когда хочет спать я только беру на руки моментально вырубается, а раньше сама засыпала image, уже большая носит руки и спина болит.

0
06.12.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Мы вчера всем семейством укладывались,ребенок не в какую не хотел.Ну у нас же озубатился ребенок все вокруг зубов красное,думаю ему тяжелее уснуть от боли,плюс погода меняется,вроде снег говорят будет.А вообще все еще миллион раз поменяеться.Хоть бы только в лучшую сторону)))))

0
07.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

у меня у самой вчера голова трещала

0
07.12.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

А у меня щасimage

0
07.12.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

мы тоже нынче с криками засыпаем, и может еще через какое-то время вдруг выстать и начать орать.. Вчера орали с 2,30 до 3 ночи((

0
06.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

вот-вот, тоже самое, может спать потом проснутся с диким плачем.

0
06.12.2009
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

У нас таже фигня. Просто в кровати засыпает по 2 - 3 часа, когда кормлю перед сном на руках - засыпает, но когда ложу в кровать просыпается, подержу подольше - поспит час и гуляем еще два. Сама от этого страдаю, но она утром потом спит до 10. Хоть так дает отдохнуть. Я думаю всё ещё поменяется много раз.

0
06.12.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пережди. ее просто сейчас вдруг нужно больше твоей заботы.

или это зубы

0
07.12.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Я ее мучаю....потом она сразу вырубается..у папика научилась)))

0
06.12.2009
Как вам такие нитки? (опрос) Закончила платье!!!

Похожие записи