Наш режим:
07.00-07.30- кушает грудь, спящая и спим дальше
8.30-9.00-подъм (умываемся, переодеваемся)
9.20-10.00-играемся (Ева в стуле, я кушаю)
10.00-11.00 – кушаем кефир 70-120 гр. (120 гр. Очень редко)
Сон 30-40 мин, но если я тоже лягу, то может дольше.
Проснулась, играем или идем на улицу
13.00-14.00- кушает кашу тоже не много 70-150гр.
Потом сон 20-30 минут.
Проснулась, играем.
16.00-17.00-кушает суп (раньше съедала целую тарелку, сейчас меньше половины)
Может заснуть на 20-30 минут, но не всегда.
В 20.00 купаемся и ложимся спать, перед сном кушаем «маму» и ночью тоже маму.
P.S. девочки подскажите не мало ли кушает Евочка, мы в весе набираем хорошо?

