Войти
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Вопрос по нашему режиму

Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Моя после каждого прикорма еще меня немного съедает, и между прикормами неплохо ко мне прикладывается. В общем, с сисей они вликие друзья. А вот с прикормом - такая же история. Перестала есть, выпендривается, приходится 30-40 минут с ней развлекаться, чтобы она хотя бы грам 40-50 съела. А вы раз набираете хорошо и Ева больше кушать сама не просит - значит, ей хватает. Если бы была голодная - сказала бы)))

0
11.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

это точно. просто почитала детки вроде больше кушают. мы очень мало спим днемimage

0
11.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже немного. Скоро девчонки наши (и мальчишки - не наши))) вообще 1 раз в день спать будут)))

0
11.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

пусть спит раз в день, но дольше, чем 3 раза по 20-30 минут

0
11.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Мариш, ты уверена, что она по 20-30 минут спит, а не по 40? У маленьких деток цикл сна - 40 минут... У меня Лерка отжигает как раз 40 минут, или 1 час 20 минут, или 2 часа. Можно часы по ней сверять ))) И если я хочу, чтобы она подольше поспала, то как раз к окончанию очередных 40 минут иду к ней, ложусь рядом, обнимаю - и даже если она глазенки открывает, все равно дальше засыпает (ну очень редко бывают исключения...).

0
12.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

раньше так и было ровно 40 минут, хотя часы проверяй, а сейчас меньше минут 20-30 могу потом укачать еще минут на 20.

0
12.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Блин, не знаю даже, что еще посоветовать...(((

0
12.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я думаю это все зубы, она опять стало очень сильно все грызть, слюни прям ручьем, хотя уже были прошли и меня кусает за руки, плечи везде. и может неожиданно просто так заплакать.

0
12.12.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Может быть...

0
12.12.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Мариш я тут на днях пообщалась с педиатором и после мы подкоректировали наш режим.Дело в том что самая калорийная пища должна быть утром и днем.Потому так                                    Утро 9.00 каша+сок; Следующе кормление- только грудь;Следующее-Суп с мясом,либо овощи с мясом_+грудь;Следующее кефир +фруктовое пюре ну и засыпаем с грудью.Точное время кормления не напишу,а то товарищ заснуть может часа на три так все смещаеться.А еще днем грудь даю только потому что пьем с ложки,очень мало,можно сказать вообще воды не пьем.                                                                                                                     

0
11.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

спасибо! я тоже думаю кефир давать вечером

0
11.12.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Всегда пожалуйстаimage

0
11.12.2009
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Я думаю если ребенок наедается и нормально набирает вес, значит именно столько ему и нужно. Марин, а Ева в течение дня титю не кушает?

0
10.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

нет, только на ночь и ночью, ну если отказывается есть кашу, то даю сисю.

0
10.12.2009
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

У нас режим почти такой же, только еще два раза днем грудь ест.

0
10.12.2009

Кушаете вы молодцы, мне кажется вы спите мало. В этом возрасте они должны спать 10-12 ночью и 4 часа днем? image 

0
10.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ночью спит с 21 до 09 с перерывами на покушать, а днем да мало, очень, но никак дольше не хочет. как приучить её спать дольше?

0
10.12.2009
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

Марин, если в весе хорошо, то не беспокойся.А как врачи говорят должна съедать всего 1 литр пищи ( 5 кормл. по 200гр.) но у нас детки кушали по требованию...и столько скушать не могут. Со временем будут. Мяско, желток, творог даешь?

0
10.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

да в суп добавляю и мяско и желток (уже давно), творог не очень любит пару ложечек всего. просто она вот мало кушает каши и кефира, но ей этого хватает на 3-4 часа. 

0
10.12.2009
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Марин, все у вас нормально! А ты ей фрукты даешь? У моей одно кормление они заменяют. И вопрос чисто для себя, какой кефир даешь или как делаешь?

0
10.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

фрукты, мы кушаем между кормлением с творогом, просто они творог плохо кушает. а кефир делаю сама. с магазинного молока.

0
10.12.2009
Закончила платье!!! фото на конкурс!!!

Похожие записи