Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Обухов

Стричь ребенка или нет???

Мама мальчика (17 лет) Киев

А мы будемimage

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

полностью?

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

ага...

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

ты веришь в примету?

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

нет не верю но сзади мне Максима волосы не нравяться пушатся.Хочу свежие и новые)))

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

такая шапка у Макса классная, я даже не представляю Максика лысым

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

imageДумаю получиться примерно так)))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

imageтакая фотка классная! Макс супер. ну у вас уже очень длинные волосы для мальчика, я бы немного подстригла, но не налысо, но это лично мое мнение.

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Не буду!!! Вообще ни в какую пору года не стригла бы, а тем более на лето. Никакая стрижка не изменит заложенное генами и луковицы волосяные тоже не изменятся. Единственное (как я прочитала где-то) волосы будут казаться типа ровнее...т.е.одинаковой длины и от этого казаться гуще. Только вот подружка моя говорит, что после стрижки в год волосы наоборот стали хуже: растут неравномерно и жесткие какие-то. 
Правильно, не надо стричь Евочку! Как такая красатуля-модница будет без волос?

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.

0
05.01.2010
Мама девочки (17 лет)

Нет конечно! Стричь в год не буду! От подстрижки в год (так же как и в 2 и 3 итд.) волосянных луковиц на голове больше не станет!

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

вот и я так считаю, а многие верят в эту примету

0
05.01.2010
Мама девочки (17 лет)

Да вообще это полный бред! густота от подстрижки не зависит. Если мама и папа лысые, ты хоть застреги ребенка, но волосы гуще чем у родителей не станут!

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя еще маленькая, но стричь не собираюсь, так как считаю, что хорошие волосы - это наследственно. Меня мама стригла, но как-то это моим волосам не помоглоimage как были тоненькими, так и остались

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мы с мужем думаем.... У малого как раз такие класснючие валёсики отросли ))

Да, густоту волос не изменишь. А вот жёсткость - да. Поэтому и думаю.Спрошу у свекрови, стригла ли она Димку. Меня спрошу или стригли.

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

не стригла - считаю это бред (меня тоже не стригли - волосы крепкие, густые, правда после родов немного приболели)

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

+1,меня тоже не стригли и волосы,густые, крепкие, красивые и вьются, но после родов тоже немного приболели.

0
05.01.2010
Мама девочки (17 лет) Ливны
Я буду,ничего в косынке походит.Волосы не такие пушистые будут,а то как одуванчик,торчат в разные стороны и длина разная.А свои наблюдения на будущее оставлю,для братиков и сестричек.
0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

меня не стригли и волосы очень хорошие (ТТТ)

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

буду не брить а стричь но после года. У нас такие волосы длинные что я реально после ванны иногда косичку заплетаю.

А насчет брить-правда это. Волосы гще и толще

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

меня не стригли и волосы очень густые и вьются (ТТТ)

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Не стриги Марина, у нас как Виолетта родилась, мы ее через месяц побрили, волосы сейчас оч плохо растут, а родилась чуть не с косичками

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Тоже уверена, что густота волос - наследственное))) Но сына стригла (чтоб равномернее росли, а то пучками))) С девочкой сто раз подумала бы)))

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

и я так думаю что это наследственное

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Не стригли дочу, т.к. это дело проверено на себе. Мою сестру родители стригли в год, а меня нет. В итоге сейчас у нас совершенно одинаковые густые волосы. Я думаю, что от этого не зависит.

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не будут лучше волосы, просто станут толще и жестче. приметы - фигня. если челка лезет в глаза - то стригите. но не налысо. мы стригли, потому что отросли волосы и некрасиво было, но под машинку на 12 мм. и челку подстригала.

а вообще у них пушок такой мягенький и не хочется его сбривать)))

0
05.01.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Нет, не буду!! Меня стригли и толку? Как было три сопли в два ряда, так и остались! Да и не в кого мне было с пышной шевелюрой уродиться!! А Вероничка мужа волосы унаследовала, густые и кучерявые. У меня такие как у нее сейчас, только в 3 года были! Но челку уже стригли, а то в глазки лезла.

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Хоть у меня и мальчик, но стричь не буду. Мне так нравятся его волосики! Чуть-чуть может подровняем, и над ушками пострижем (уже стригла месяц назад)

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А мы сегодня подстригли, но не на лысо - купили машинку для стрижки волос и подстригли под троечку... Хорошо получилось, а то у Илюшки уже волосы в разные стороны торчали...

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Солнечногорск

Только вчера муж меня спросил будем ли мы стричь ребенка) пока думаю, что не будем, как-то не хочется

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган

мы подстрижем... волосы мягкие... не густые.. + мальчик

0
05.01.2010
сменила аватар Можно ребенку (8,5м.) мандарины???

Похожие записи