Девочки, а кто будет (или уже стриг) стричь ребенка в год налысо??? Многие верят этой примете, что тогда у ребенка будут лучше волосы. Я считаю, что это бред и не буду так издеваться над Евочкой. Лысая девочка в год (тем более у нас это весна), это сменно. А вы будите такое делать? Почему?
нет не верю но сзади мне Максима волосы не нравяться пушатся.Хочу свежие и новые)))
такая шапка у Макса классная, я даже не представляю Максика лысым
Думаю получиться примерно так)))))))))))))))))))))))))))))))
такая фотка классная! Макс супер. ну у вас уже очень длинные волосы для мальчика, я бы немного подстригла, но не налысо, но это лично мое мнение.
Не буду!!! Вообще ни в какую пору года не стригла бы, а тем более на лето. Никакая стрижка не изменит заложенное генами и луковицы волосяные тоже не изменятся. Единственное (как я прочитала где-то) волосы будут казаться типа ровнее...т.е.одинаковой длины и от этого казаться гуще. Только вот подружка моя говорит, что после стрижки в год волосы наоборот стали хуже: растут неравномерно и жесткие какие-то.
Правильно, не надо стричь Евочку! Как такая красатуля-модница будет без волос?
Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.
Нет конечно! Стричь в год не буду! От подстрижки в год (так же как и в 2 и 3 итд.) волосянных луковиц на голове больше не станет!
вот и я так считаю, а многие верят в эту примету
Да вообще это полный бред! густота от подстрижки не зависит. Если мама и папа лысые, ты хоть застреги ребенка, но волосы гуще чем у родителей не станут!
Моя еще маленькая, но стричь не собираюсь, так как считаю, что хорошие волосы - это наследственно. Меня мама стригла, но как-то это моим волосам не помогло
как были тоненькими, так и остались
Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.
Мы с мужем думаем.... У малого как раз такие класснючие валёсики отросли ))
Да, густоту волос не изменишь. А вот жёсткость - да. Поэтому и думаю.Спрошу у свекрови, стригла ли она Димку. Меня спрошу или стригли.
Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.
не стригла - считаю это бред (меня тоже не стригли - волосы крепкие, густые, правда после родов немного приболели)
+1,меня тоже не стригли и волосы,густые, крепкие, красивые и вьются, но после родов тоже немного приболели.
меня не стригли и волосы очень хорошие (ТТТ)
буду не брить а стричь но после года. У нас такие волосы длинные что я реально после ванны иногда косичку заплетаю.
А насчет брить-правда это. Волосы гще и толще
меня не стригли и волосы очень густые и вьются (ТТТ)
Не стриги Марина, у нас как Виолетта родилась, мы ее через месяц побрили, волосы сейчас оч плохо растут, а родилась чуть не с косичками
Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.
Тоже уверена, что густота волос - наследственное))) Но сына стригла (чтоб равномернее росли, а то пучками))) С девочкой сто раз подумала бы)))
Не стригли дочу, т.к. это дело проверено на себе. Мою сестру родители стригли в год, а меня нет. В итоге сейчас у нас совершенно одинаковые густые волосы. Я думаю, что от этого не зависит.
Я не буду стричь и даже мысли такой не было просто меня вчера спросили буду ли я это делать. Меня не стригли и волосы (ТТТ) очень хорошие, густые и вьются, это все наследственно и заложено еще с рождения.
не будут лучше волосы, просто станут толще и жестче. приметы - фигня. если челка лезет в глаза - то стригите. но не налысо. мы стригли, потому что отросли волосы и некрасиво было, но под машинку на 12 мм. и челку подстригала.
а вообще у них пушок такой мягенький и не хочется его сбривать)))
Нет, не буду!! Меня стригли и толку? Как было три сопли в два ряда, так и остались! Да и не в кого мне было с пышной шевелюрой уродиться!! А Вероничка мужа волосы унаследовала, густые и кучерявые. У меня такие как у нее сейчас, только в 3 года были! Но челку уже стригли, а то в глазки лезла.
Хоть у меня и мальчик, но стричь не буду. Мне так нравятся его волосики! Чуть-чуть может подровняем, и над ушками пострижем (уже стригла месяц назад)
А мы сегодня подстригли, но не на лысо - купили машинку для стрижки волос и подстригли под троечку... Хорошо получилось, а то у Илюшки уже волосы в разные стороны торчали...
Только вчера муж меня спросил будем ли мы стричь ребенка) пока думаю, что не будем, как-то не хочется
мы подстрижем... волосы мягкие... не густые.. + мальчик
