Я решила поменяться (аватар), а то у меня все еще осенняя фото. Не теряйте меня, мои дорогие!
была
, а стала, сами видите
Я решила поменяться (аватар), а то у меня все еще осенняя фото. Не теряйте меня, мои дорогие!
была
, а стала, сами видите
Марин,только сейчас до меня дошло кто ЭТО! Не признала Вас,прости...я тоже сменила аватар.
НУ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОЛЬКО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,Я ТЕБЯ СЕГОДНЯ УЖЕ ДОБАВЛЯЛА В ДРУЗЬЯ,А СЕЙЧАС СМОТРЮ ЧТО ТЕБЯ ТАМ НЕТ. сЕЙЧАС ЕЩЁ РАЗ ДОБАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
чё за прикол не понимаю.всё равно тебя нет.попробую ещё....
Привет! С Новым годом!!!
Как отметили его приход?
Привет! и тебя с Новым Годом! Тихо, по-семейному!
Классная фотография! Вы с Евой на ней такие нежные! Блииин, а у меня все еще фотка с прошлого НГ стоит ))) 24 недели беременности )))