Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Обухов

как мне накормить ребенка???

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

мне тоже кажется, не хочет суп и не надо! Мои суп не едят, даю овощные пюре, желток плюют, вызывают у себя рвотный рефлекс прямо, хотя я его очень хорошо с пюре размешиваю. Есть сисю? - давайте сисю или что-то другое вместо супа предложите может тоже пюре.

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

супом, я называю овощное пюре, она его раньше очень любила и съедала целую тарелку

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

В общем главное без паники! Попробовать надо дать все, может сама что-то выберет. Я помню мне соседка наша рассказывала: встретила маму мою, когда я совсем маленькая была, мама плачет, говорит, ребенок у меня скоро умрет! Соседка в шоке ПОЧЕМУ?! Ничего не ест!!!! Вообще ничего!!!! Соседка вкрадчиво: она у тебя какает? мама всхлипывая: да... Какает - значит кушает!!! Когда ребенок нездоров, он может отказаться даже от того, что ел с удовольствием. С голоду однозначно не умрет, пихать ничего не нужно. Грудь! Фруктовое пюре! Нацеженное молоко или смесь с печеньем, каша. Мясо ей сейчас, мне кажется, вообще не нужно. Пусть востановится после болезни, а потом уж мясо.

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

спасибо за совет, немного каши уже поела.я варю суп уже без мяса

0
09.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Марин ты главное не паникуй,может действительно если будет есть, давай пока яблочко тыкву,житкости по больше,и чаще давай грудь,если грудь будет брать ешь сама побольше,посытнее,и Еве попадет через молоко.Выздаравливайте мы с вами.

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Ева ничего не пьет с рождения

0
09.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тында

Марина, не переживай так! Не хочет кушать, не настаивай! А вот попить нужно давать, что бы быстрее поправилась.

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Ева ничего не пьет с рождения

0
09.01.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

У нас такое же бывает..не парься..пройдет время..опять будет есть нормально..Мы такое проходили!

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Сейчас её организм должен бросить все силы на выздоровление, а не на переваривание пищи. Так что всё идёт так, как надо!

0
09.01.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Марина, ты не переживай, даже Комаровский пишет, что в такие периоды пусть едят, то что хотят, а пзже вернетесь к прежнему графику кормления.

0
09.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

может пока совсем аппетита нет какое нибудь фруктовое пюре попробовать дать, чтоб совсем голодная не ходила и дать запить грудью

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 23 года)

и на каше вырастет, только кашку чередуй - овсянку, гречку, рисовую. позже все остальное

0
09.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ну не хочет ребенок и не пихай...может зубик лезет....

0
09.01.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Марин, давай почаще грудь, может зубки?

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Ева ничего не пьет с рождения

0
09.01.2010
ну и хорошие новости Пробило на размышления

Похожие записи