Войти
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

наши новости!

Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Ну наконец-то вылез ваш зубик!!! поздравляю!

Так это цоканье лошадкой называется? А я думаю, что моя девица вытворяет днямиimage

0
21.01.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

спасибо!ну это я так называю. ей один раз показали и она через 20 мин уже повторила сама, теперь ползает и цокает.

0
21.01.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
а мы не показывали...она сама так начала делать, я сначала даже испугалась что это у нее такое))))
0
21.01.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Молодец Евочка, уже столько умелок! Ты Мариш особо не заморачивайся, не хочет смесь, не насилуй, она ведь девочка уже взрослая, может ей уже компотика или чая ночью хватает. У меня Артур грудь то всего раз за ночь ест.

0
21.01.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я тоже думаю, была бы голодная кушала, или плакала, а так она веселая, ползает (откуда столько энергии???), зато сегодня днем съела целую тарелку супа, и с утра кашу хорошо поела, может ее еще зубы мучали

0
21.01.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Все возможно, у многих аппетит из-за зубов портится

0
21.01.2010
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Рады за вас!:-). Мариш, со сном и питанием все наладится для Евочки это все же стресс такое резкое отлучение плюс зубы! А по поводу таблетки согласна. Мне когда сказали пить я отказалась Сцеживалась и все само ушло. То есть как естесственно пришло так и ушло!
0
21.01.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а долго уходило молоко?перевязывала грудь?

0
21.01.2010
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Где то месяц. Нет не перевязывалась я против этого, только Сцеживалась
0
21.01.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

От смышленыш Ева!! На коробку, на кровать...Супер!!!

А с таблетками права, подожди!! У меня само ушло молоко.

0
21.01.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

долго уходило?

0
21.01.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Не очень, уменьшилось количество быстро, а вот совсем пропасть..Где-то месяц...По моему..Я не перетягивалась!!

0
21.01.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Может быть вопрос не совсем в тему.А если молоко не пропадёт,рана заживёт..будешь продолжать кормить?

0
21.01.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Нет, кормить больше не буду, когда у меня был лактостаз в 1 и в 3 месяца, то я всеми силами спасала ГВ, а уже 9. Мы уже 2 месяца кушали только ночью грудь. И она уже вроде отвыкла уже не тяниться к груди, сейчас вернуть ГВ, потом опять отучать будет для ребенка двойной стресс. И мне говорили (я понимаю, что это просто суеверие), что нельзя возвращать ГВ, если уже отучали от груди, да у меня у самой страх перед этим делом, что бы опять не начался мастит.

0
21.01.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

А,тогда конечно,понимаю.

Хорошо,что она уже не просит.

0
21.01.2010
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

какая умничка (тьфу тьфу тьфу), а мы пирамидку только разбирать умеем - как видим собранную, так сразу за разборку принимаемся - не порядок, когда собрана.

насчет рыбы, дело, конечно, твое, но я бы раньше года не давала, тем более при том качестве рыбы, которая у нас продается. я буду вводить не раньше года.

 

0
21.01.2010
Ольчик
Анастасия, 17 лет 1 месяцКсения, 15 лет 7 месяцев Макеевка

Какие вы молодцы!!!!!Слава Богу, что становится лучше))))я очень рада за тебя))))Ну, и конечно поздравляю вас с очередным зубиком

image

0
21.01.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Спасибочки! image

0
21.01.2010
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Евочка умница! и мама молодец,столько вытерпела! Слава Богу,что все закончилось и идёт на поправку! Выздоравливай поскорей,Мариш,и не болейте больше!!!

0
21.01.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

спасибо, дорогая!

0
21.01.2010
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

с зубиком вас!!! Евуська молодчинка!!! столько всего умеет!...мы тоже пьем только с чашки и учимся собирать пирамидку))

0
21.01.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

спасибо!

0
21.01.2010
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Рады за вас!:-). Мариш, со сном и питанием все наладится для Евочки это все же стресс такое резкое отлучение плюс зубы! А по поводу таблетки согласна. Мне когда сказали пить я отказалась Сцеживалась и все само ушло. То есть как естесственно пришло так и ушло!
0
21.01.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Как много всего вы умеете!!! )))))))))))))))))

0
22.01.2010
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Отличные новости! Молодцы вы, девчонки, со всем справились!

0
21.01.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Приятно вас читать.А то прям без вас чего-то не хватало...Ждемс фоток

0
21.01.2010

Давно вас не видно было! Не пропадайте!

0
21.01.2010
Девочки, всем СПАСИБО, за поддержку!!! Обещанное видео как Ева залазит на диван

Похожие записи