Какая умничка!!! Зайка старательная!!! А Лерка все норовит вниз головой свалиться...
слазить мы не умеем, тоже вниз головой, хотя постоянно учу, но она высоты не боится.
Если я правильно помню, небоязнь высоты - до какого-то определенного возраста сохраняется... Но вот не помню, до какого)))
У нас такая же коробочка дома стоит. Может тоже её к делу приспособить?
очень удобно для игрушек и вот для "дела". в одну я складываю вещи маленькие
сначала на коробку, а потом на диван, но сама еще коробку не подставляет к дивану.
ооо, ну молодец!!!
Мы тоже раньше такие подгузники брали)
Хи-хи!! Молодчинка Евочка, смышленыш!!! И сразу запретный плод хвать - чехол от фотика!!!
Спортсменка Евочка!!!!! Умница)))) Вот скоро поймет, что нужно что-нибудь пододвинуть, что бы куда-нибудь забраться, держись тогда мама))))))))

спасибо