Проводим конкурс «Мой первый Новый Год!»(в сообществе "ребятки-апрелятки 2009). Присылайте фотографии возле елки или просто в новогодних костюмах мне в личку до 27.01.
А если не ребятки-апрелятки, а ребятки октебрятки 2008г., то куда? А можно малышы от 0 до 1,5?
0
22.01.2010
Ответить
так есть ваше сообщество есть http://www.babyblog.ru/community/lenta/oct2008
0
22.01.2010
Ответить