Девочки, привет. Хочу посоветоваться. Сразу скажу в любом случаи буду уточнять вопрос с врачом , просто хочу услышать и ваше мнение. Понимаем, что в этом году отпуску не быть (пдр на 20 июня), поэтому муж предложил в середине апреля съездить в Сочи на недельку-две, развеется (сейчас стало лететь почти 4 часа). К этому времени я уже уйду в декрет
Девочки, привет. Хочу поделиться впечатлениями от 3Д узи)
Вчера ходили (26 недель ровно) на него в Медок, там такой лапопуля, правда все никак поворачиваться не хотел, муж ничего не понял (мужики они такие), а я прям там растаяла когда увидела это милую мордашку, показал все своими умения и как он ручку сосет и как кулачок сосет и как позева
Девочки, добрый день.
Посоветуйте какую коляску(люльку) лучше взять для ребеночка рожденного в июне. Чтобы и жарко ему в ней не было и потом комфортно было. Дороги у нас хорошие, Москва на это не жалуется). Вроде даже рассматриваю 3 в 1, но что-то закрадывается, что не айс это. Было бы люлька+автолюлька, прям цены не было. Может кто вс
Девушки, добрый день. Вот очень хочу для себя сделать 3д узи, точнее больше для мужа чтобы он тоже посмотрел на малыша) Сейчас идёт 26 неделя вот думаю сходить сейчас. Кто на каком сроке делал и делал ли в Медке (Медок) или в какой клинике посоветуете сделать?)
Девочки, всем привет. Подскажите, плиз, слышала, что во время беременности нельзя стричься( но не знаю как быть, концы волос просто пакли (хотя не крашены) до такой степени секутся, что узлы постоянно образуются(((
Маски, бальзамы, спреи не помогают(
дайте совет как вы справляетесь?
Девушки, привет🌺🌺🌺 Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь сериал, а то уже не знаю, чем себя вечерами занять 😔 лежу тюленьчиком вечно🤣🤣🤣
Девочки, привет🌺 Завтра будет 21 неделя. Вчера была у врача и она сказала, что надо пересмотреть питание, что много набираю😔 за три недели 1.8 кг плюсом, а нужно не более 300 гр в неделю. Но если брать от начала беременности по её весам, то 1.6, а по домашним 0.8 Ну вот как пересмотреть питание?! Вроде ем как раньше, только без вредностей, бол
Девочки, всем привет. Подскажите какие полезно почитать книжки беременным? Кто что читал при первой беременности?


Девочки, привет всем. Вот хотела спросить кто чем пользуется, чтобы предотвратить растяжки. Сейчас животик начал расти и очень даже задумалась. Для груди брала