ХГЧ 14 дпп 132.4 (27.04)
16дпп 358.2 (29.04)
Трехдневочка одна. Еще раз сдавать пойду теперь 2.05. Нормально растет? Что-то пережаваю так сильно.
Д-димер был 17.04 688 нг/мл
29.04 208 нг/мл. Норма<243
Как думаете колоть мне дальше фраксипарин 0.3. Еще метипред принимаю.
