Войти
жду мальчика, 15 неделя Минск

1 Сентября!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

мда... осень для меня, начало нового периода. также как и весна. У меня год всегда делится на полугодия. Весна-лето, и осеь-зима

0
01.09.2008
Выходные) прокладки на каждый день?

Похожие записи