Войти
жду мальчика, 16 неделя Минск

14я неделька

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Поздравляю! У меня тоже сегодня переход во второй триместр. Тоже сильно переживаю надеюсь что все будет хорошо.

 

Прикольна когда сроки одинаковые.

0
10.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю с переходом во второй триместр! Я тоже сегодня плавненько в него перешагнула :)))

по поводу одежды тоже начала задумываться, з/плата через недельку, пойду в "Скоро Мама" покупать себе штанишки :)))

За малыша не волнуйся, я уверена, что он хорошо себя чувствует ;)

0
10.09.2008
Прошла УЗИ! 15я неделька

Похожие записи