Девочки, у меня все хорошо, ттт, я вышла от узистки и расплакалась от пережитого напряжения.. господи, как же это все непросто! я так волновалась!! слава богу все хорошо)
Ну вот и хорошо, что всё хорошо !:)))
Поздравляю!!! Видела своего малыша? Сколько он у тебя уже по размерам? :)
0
05.09.2008
Ответить
а мы неделю назад 62м были))нам даже срок на неделю больше поставили
0
08.09.2008
Ответить
а ты случайно не знаешь какие нибудь ссылки на календарь роста ребенка, на какой недельке сколько примерно должен быть?
0
08.09.2008
Ответить
вот календарь беременности, где по данным УЗИ(исходя из КТР плода)можно узнать срок беременности. Им пользуются врачи, ставя срок на УЗИ, он акушерский, т.е. срок беременности от первого дня последней менструации
0
08.09.2008
Ответить