Вот у меня уже 13 неделька идет) это очень радует) беспокоит только одно - завтра назначено на узи к генетикам- очень волнуюсь как там малыш-подрос, сердечко как.... оооччееень волнуюсь........................
жду мальчика, 15 неделя
Минск
13я неделька
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Волгоград
Ещё бы!!! Ну ты не переживай сильно! Всё должно быть хорошо! Мне тоже это скоро предстоит! Зато сколько потом впечатлений...ууу! УУУдачи Вам!!
0
04.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
ой, девочки, спасибо большое за поддержку)
0
04.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Владивосток
Всё будет хорошо! Не переживай! Желаю удачки!!!!
0
04.09.2008
Ответить
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет)
Минск
все будет хорошо не переживай.
0
04.09.2008
Ответить