Войти
жду мальчика, 15 неделя Минск

13я неделька

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Ещё бы!!! Ну ты не переживай сильно! Всё должно быть хорошо! Мне тоже это скоро предстоит! Зато сколько потом впечатлений...ууу! УУУдачи Вам!!

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

спасибо. но не волноваться не могу..

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

ой, девочки, спасибо большое за поддержку)

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Всё будет хорошо! Не переживай! Желаю удачки!!!!

0
04.09.2008
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск

все будет хорошо не переживай.

0
04.09.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
живот потягивает ((((( Прошла УЗИ!

Похожие записи