22 недельки

Варь, ну воды имеют свойство восполняться! Отдыхай, глотай колёсики ) Главное - наш настрой и вера в наших малышей! Я прошлые две недели жила в консультации по-моему. То шейка им не понравилась, гоняли на кольпоскопии и узи в стационар, то плацентитом пугали и срочно ложить меня хотели, консилиум собирали. Гиня моя звонила мне каждый день, и для верности моему мужу (вдруг чего-то недоговариваю!), задерживалась после работы в ожидании моих анализов, а я при этом еще с сыном-трехлеткой к ним носилась. В итоге плацентит не подтвердился (может не так намерили толщину - загадка), шейка не совсем критична, но теперь стоит пессарий. (узисты еще кстати поразили тем, что 28 июля была низкая плацентация, а через неделю уже высокая!), так что верить этим узи..... Для тебя главное сохранять спокойствие! Не по наслышке знаю, что такое тонус. У меня вся первая беременность с ним, и сейчас опять тонусит каждый день. А врачи пугают больше от того, что им надо свою жопу прикрыть. Написали тебе на узи недочеты, и гинеколог не имеет права не отреагировать, система такая. Они же не могут чувствовать то, что чувствуем мы. Это нам видно, что мы нормально себя чувствуем, и ребеночек активный, шевелится. А они везде перестраховываются.
16.08.2017
Только один вопрос - вы уверенны в качестве проведенного узи? Мне так в жк и больнице "случайно" ицн намерили.
15.08.2017
Нет абсолютно. Ведь 3 недели назад была на экспертном там воды по нижней границе нормы. Но нормы. А тут...
15.08.2017
Я бы посоветовала сходить куда-нибудь в проверенное место на экспертное узи. Пугать не хочу, но маловодие дело серьезное. У меня как выяснили сразу взяли мазки и назначили лечение
15.08.2017
Со старшим было маловодие на таком сроке, потом через месяц МНОГОводие. Какие пороки, Вы что.
15.08.2017
Наша бесплатная медицина может напугать кого угодно. Я сегодня весь день реву и тонус.
15.08.2017
Актовегин и Курантил препараты с недоказанной эффективностью и безопасностью. Они ничего не лечат. Почитайте Русмедсервер - портал о доказательной медицине. А какой ТТГ у вас? Т4 во время беременности нет смысла сдавать, он часто дает заниженные результаты, но это проблема чисто измерительного инструментального характера. Если раньше рекомендовалось вести контроль только по ТТГ во втором и третьем триместре, то сейчас уже даже в первом. Антитела к ТПО сдавали? Вот это нужно.
15.08.2017
Ой блин😣 Слушай с ттг и т4 не надо срочно к эндокринологу бежать ?! Хорошо тебе отдохнуть и положительный настрой! Дай Бог наполнится водичка🙏🏼
15.08.2017
Гиня позвонила эндокринологу. Он а сказала пусть пьёт йодомарин. Это не самое то меня волнует. Очень волнует маловодие
15.08.2017
Ну понятно. Просто если с гормонами пипец это ж тоже плохо, раз просто йодомарин значит не критично.
15.08.2017
Да нет. Сказали ещё пересдать
15.08.2017
Хорошего отдыха🌞🏝⛱в Турцию ?
15.08.2017
порой и думаешь не ходить лишний раз на УЗИ. что-нить да найдут. А так я каждый раз думаю, вот не было лет 25-30 тому назад этих аппаратов, и ходили наши мамы спокойно)
15.08.2017
Ну нагнали пурги,все поправимо Варь,бред какой то несёт твоя Г,ну какие пороги?маловодие лечится медикаментозно и на развитие ребенка никак не влияет ,а про гормоны тебе уже написали,назначат таблетки пить да и все, расслабься уже и езжай отдыхать,все будет хорошо
15.08.2017
Езжайте и постарайтесь максимально отдохнуть. Во-первых, чем меньше вы нервничаете, тем лучше вам и малышу. Во-вторых, с появлением ребенка полноценный отдых на море придется долго ждать.
15.08.2017
А причем тут порок? Что маловодье что многоводье можно лечить, главное наблюдать. Слушайте своего врача!
15.08.2017
Так ты успокойся....сильно не нервничай! Обязательно езжай на море, не много отдохнешь, пропьешь таблеточки, в море искупаешься, фруктов поешь.......может все и образуется!
15.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хелп Плацента по передней стенке матки