Войти

Боль в колене ((

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

Молодца, но все таки обрати внимание на этот звоночек...организм тебе что-то хочет сказать,во время беременности все

'каки' вылезают.Но что колено прошло это здорово!сразу куча поводов надарить окружаюшим кучу улыбок:)

0
12.09.2008
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

И кстати, капустный лист здорово "оттягивает"

0
12.09.2008
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

я еще такая мнительная стала- вот сразу полетела в поликлинику, хотя конечно как и следовало ожидать никто мне ничего не сказал, но с беременностью начинаешь относиться к своему здоровью иначе)

0
12.09.2008
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

Ты знаешь, это не лишнее 100%. Удачки вам с лялей:)

0
12.09.2008
Анна
Лиза, 17 лет 3 месяцаМарина, 14 лет 8 месяцев Москва

У меня последние недели 3 постоянно такая беда с коленками - то проходит, то опять появляется. Мама тоже предложила приладывать капустный лист (у нее всегда куча рецептов народной медицины на любые случаи :))

Сама заметила, что обычно проходит и не болит потом, когда начинаешь разрабатывать ногу - гимнастика по утрам, поприседать в пару приемов днем, побольше ходить. Как только переходишь опять на преимущественно сидяче-лежащий образ жизни (а ведь сейчас так полежать хочется!)  - начинает опять болеть.

0
25.09.2008
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

Что делать,что делать...к врачу дуй...возможно жидкость, возможно накопление солей...возможно недостаток кальция...ну уж во всяком случае терпеть и ждать" пока отвалится" точно не надо

0
11.09.2008
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

короче сходила к врачу, она не знает причину, назначила прикладывать...КАПУСТНЫЙ ЛИСТ ))) и на магниты на физиотерапию направила)) я сходила на магниты, ничего не прикладывала, сегодня все само прошло.

0
12.09.2008
Анализы!! ЖК...

Похожие записи